Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

02.09.19

Первый звонок

  Пусть факел знаний светит всем!
  Пусть факел знаний свет  несет,
  Сердца, как искры зажигает!
  Пусть каждый истину найдет
  И много нового узнает!

 Вот и кончилось веселое лето, а вместе с ним умчались такие короткие летние каникулы. Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя нас по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути и настоящий праздник для всех учеников, учителей и родителей, но по - настоящему особенный для тех, кто в первый раз сегодня сядет за парту в нашей школе и начнет новый этап жизни, полный радостных моментов и чудных открытий. 

 Открыли торжественную линейку поздравлениями и напутственными словами Министр лесного хозяйства Республики Беларусь Виталий Александрович Дрожжа, генеральный директор Могилёвского ГПЛХО Владимир Александрович Раевский, председатель Глусского районного исполнительного комитета Чечуха Степан Владимирович, директор школы Ласоцкий Анатолий Михайлович.

На линейке звучали веселые стихи и песни. В этот праздничный день для ребят были проведены классные часы на тему «Занімай, Беларусь маладая мая, свой пачэсны пасад між народамі!» и другие интересные мероприятия. 

 Весь день в школе царила атмосфера радости, улыбок и праздничного настроения.

Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко