Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

23.12.21

Чудеса под Новый год …

 Новый год - торжество, которое объединяет всех людей. Оно напоминает о главных жизненных ценностях: любви, дружбе, понимании, заботе, доброте. Этот праздник объединяет детей, родителей, педагогов, гостей с целью сотворить настоящее ВОЛШЕБСТВО!В этот день для всех присутствующих в нашей школе была подготовлена и проведена незабываемая новогодняя программа «Вы - СУПЕР!».

 Ребята с огромной радостью встретили самого долгожданного гостя на празднике – Деда Мороза, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия все гости наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.

 Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг. Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

 Новый год состоялся и он удался. Все мероприятия были  позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

 Мы от души поздравляем всех педагогов, гостей, ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Хочется пожелать, чтобы в Новом году каждый прожитый день был наполнен здоровьем родных и близких! Пусть все желания, загаданные под бой курантов, обязательносбудутся, а каждый день Нового года будет для Вас радостным, успешным и очень счастливым!

Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко