Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.01.2018

Сохраняя традиции

 В рамках реализации мероприятий комплексно-целевой программы «Спадчына» 13 января в школе прошли колядки! В этом веселом обряде приняли участие все воспитанники, педагоги и наши гости - байкеры из сообщества MotoLifeSoligorsk.

 Цель данного мероприятия - сохранение традиций белорусского народа и создание хорошего настроения у учащихся и педагогов нашей школы.  Молодое поколение должно  знать не только историю нашей страны, но  и культурные традиции белорусского народа. Обращение к духовным ценностям белорусской культуры необходимо, так как традиции и обычаи являются могучим средством национального воспитания.

 Хороший эмоциональный настрой подарили «ряженные» детям, педагогам и гостям в первый субботний день после каникул.  Они исполнили колядные песни, присказки, заклички, прославляя Коляду.

 От всей души поздравляем всех с Новым годом!

 Пусть все желания, которые Вы загадали,  обязательно сбудутся, а 2018 год будет полон только добрых и радостных событий!

Коляда, коляда!

 А бывает коляда

 На кануне Рождества

 Коляда пришла

 Рождество принесла!

 В завершение субботнего дня в спорт­зале команды «Экстрим» и «Импульс», состоящие из ребят и гос­тей нашей школы — байкеров из сообщества MotoLifeSoligorsk, со­ревновались за звание самых быстрых, сильных и ловких.