Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.05.2016

Последний звонок в нашей школе!

 Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово "последний" у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник  должен остаться в памяти выпускников навсегда!  Впереди целая жизнь, в которой еще столько раз будут оцениваться умение оставаться человеком, знания, доброта, отношения с людьми, значительность избранной профессии. И оценки всего этого не раз будут посуровее школьных!

  А сегодня — только счастье от всего, что позади, и надежда на то, что впереди. И грусть от расставания с друзьями — юными и старшими. Громко и долго звенит школьный звонок. И вот сегодня настала очередь малышей поздравлять своих старших товарищей, пожелать им от всей души успешного окончания школы, спокойных выпускных экзаменов, счастья и радости в самостоятельной жизни. Но не все ждут окончание школьного года с таким большим нетерпением. Знают, что это их последний звонок те, кто оканчивает школу. Для них последний звонок означает начало новой жизни, совсем взрослой и другой. Перед ними выпускные и вступительные экзамены.

 Праздник последнего звонка в каждой школе - это веселое и радостное событие, входящее в историю школы. Каждый из нас на всю жизнь запоминает свой последний звонок, а те, кто его еще не пережил, мечтает об этом желанном событии.

  Дорогие выпускники! Получив свой первый документ об окончании школы, вы переступите её порог  и шагнете туда, где вас ждет самое интересное. С этого дня вы считаетесь взрослыми людьми, а это очень ответственно. Вам придется самостоятельно принимать решения, и только от вас самих теперь будет зависеть дальнейшая жизнь. В добрый путь!

                           

Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко