Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

02.09.2016

Пусть факел знаний светит всем!

Пусть факел знаний свет несет,

Сердца, как искры зажигает.

Пусть каждый истину найдет

И много нового узнает!

 Вот и кончилось веселое лето, а вместе с ним умчались такие короткие летние каникулы. Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя нас по неизведанным дорогам знаний.

  Это начало большого школьного пути и настоящий праздник для всех учеников, учителей и родителей, но по- настоящему особенный для тех, кто в первый раз сегодня сядет за парту в нашей школе и начнет новый этап жизни, полный радостных моментов и чудных открытий.

 Дню знаний была посвящена торжественная линейка, которую открыли поздравлениями и напутственными словами Министр лесного хозяйства Республики Беларусь Амельянович Михаил Михайлович, председатель Глусского районного исполнительного комитета Цариков Владимир Леонидович, директор школы Ласоцкий Анатолий Михайлович. На линейке звучали веселые стихи и песни. 

 В этот праздничный день для ребят были проведены классные часы на тему «Нам мир завещано беречь!» и другие интересные мероприятия. Весь день в школе царила атмосфера радости, улыбок и праздничного настроения.

                 Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко