Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

23.05.2018

СУББОТНИЙ ДЕНЬ - 19 МАЯ

  Что может быть лучше улыбки на лице ребенка, от которой даже на небе рассеиваются хмурые тучи и выглядывает солнце? Пожалуй, только несколько десятков таких улыбок, вызванных исполнением едва ли не самой заветной мечты, которая сбылась в этот субботний день у воспитанников нашей школы.

  С традиционной благотворительной акцией приехали к детям солигорские байкеры. Встреча с нашими друзьями, участниками сообщества MotoLifeSoligorsk, началась с совместной музыкально-развлекательной программы «Весенний звездопад». Затем на спортивной площадке команды «Экстрим» и «Импульс», состоящие из ребят и гостей нашей школы, соревновались за звание самых «быстрых, сильных и ловких» в спортивном празднике «Веселые старты». Приезд байкеров – это в прямом смысле слова праздник.

 В этот раз сюрпризом для детей стало шоу мыльных пузырей от Ивана Вавилова. Пожалуй, самой интересной частью праздника стало катание на «железных конях».

 А желающих было много и среди учащихся и среди взрослых. И все получили свою долю адреналина и радостных минут. После катания перешли к немаловажной части праздника - вручению подарков. И обмен эмоциями, и подарками - все это создало атмосферу отличного праздника. Конечно, это еще вопрос, кто больше от всего произошедшего был доволен: дети или байкеры. Подвижные игры, спортивные состязания, в которых активно и с большим азартом участвовали взрослые и дети, совместное чаепитие – этим запомнится субботний день в первую очередь ребятам. Но все когда-то подходит к концу.

 Закончилась и очередная встреча с нашими друзьями. Но, перед отъездом домой солигорские гости пообещали, что обязательно навестят ребят вновь.

 Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко

Фотоматериалы