Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

30.05.2018

СУББОТНИЙ ДЕНЬ - 26 МАЯ

 Мы все немного волнуемся, ведь сегодня у нас необычный день - прощание со школой. Незаметно пролетел целый год, где вместе с взрослыми наши воспитанники поднимались по первым, самым трудным ступенькам лестницы Знаний.

 Учились писать, считать, дружить, учились жить по правилам нашего родного школьного дома. Пройдет совсем немного времени, три летних месяца, и мы вновь отправимся в путешествие по необъятной Стране Знаний, но уже на другом школьном корабле. На музыкально-развлекательной программе «До свидания, школа!», посвящённой завершению учебного года свои творческие номера зрителям подарили все воспитанники групп. Самые зрелищные, яркие, массовые мероприятия – это, конечно, музыка, которую можно спеть и станцевать. Все концертные номера были представлены в номинациях «Пою, тебе, моя школа!» и «Вихрем закружит дружный танец».

 И взрослые, и дети, пришедшие на праздник, с удовольствием вспомнили самые интересные и запомнившиеся школьные истории  и приняли участие в играх «Продолжи поговорку», «Загадки на эрудицию», «Волшебный сундучок». Праздник в школе – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. После музыкально-развлекательной программы «До свидания, школа!» дети торопились поделиться своими впечатлениями друг с другом – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

                                            Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко

Фотоматериалы