Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

28.11.2018

СУББОТНИЙ ДЕНЬ – 24 НОЯБРЯ

У осени красивая улыбка,

В ней женщины добрейшее лицо,

И в ее платьях, золотом расшитых,

Сверкает счастье  радостно, легко.

 Осень – совсем не унылая пора, а время, когда красота природы становится самой пышной, яркой. Всё кругом радует глаз: золотой листопад, пшеничные косы берёз, пурпурные гроздья рябин. И нашу школу не обошел волшебный приход осени.

 В этот субботний день проходил конкурс  среди девочек «Мисс Осень 2018». Мероприятие было наполнено атмосферой осенних красок, теплотой последних лучей солнца. Юные красавицы, модницы и умницы отстаивали право считаться самой – самой. В ходе испытаний конкурса участницы отвечали на разные вопросы ведущих, читали поэтические этюды, пели, танцевали, рассказывали о своих увлечениях, в общем, постарались продемонстрировать все свои таланты.

 За титул «Мисс Осень 2018» боролись Кристина Корниенко, Яна Пацкевич, Ангелина Балахонова, Надежда Иванова, Ксения Бачкова, Надежда Максимова, Таисия Жукова, Анастасия Якименко. Поддержать конкурсанток пришли их друзья и родители.

 

В конкурсе участницы раскрылись с самых неожиданных сторон, как умницы, умелицы, спортсменки и артистки, увлеченные своими интересами.

 По итогам конкурсных испытаний главный титул конкурса «Мисс-Осень 2018» был присуждён Яне Пацкевич. Все участницы были, безусловно, достойны главного титула и разница в набранных ими баллов оказалась совершенно незначительной. Главное, что в этом конкурсе девушки соревновались не в том, что им дано от Бога: красота, грация, обаяние, а в том, чего они достигли сами, благодаря своему трудолюбию и любознательности.

 Победительницы получили призы в виде сувениров, а от зрителей – вдохновляющие эмоции.

 Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко

Фотоматериалы