Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

30.01.2019

СУББОТНИЙ ДЕНЬ – 2 ФЕВРАЛЯ

 С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них  инспектор ГПиВО Глусского РОЧС Станислав Берёзкин встретился с  учащимися учреждения образования. 

 На встрече были подробно рассмотрены основные причины возникновения пожаров, приведены трагические примеры гибели детей на пожарах в Республике и Могилевской области.

 Без внимания Станислав Николаевич не остались требования правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления и  электрообогревательных приборов. Был освещён вопрос о необходимости установки в жилых комнатах домов и квартир автономного пожарного извещателя, приведя при этом ряд положительных фактов сработки АПИ.

 Напомнил учащимся, что в случае выявления грубых нарушений правил пожарной безопасности, виновные лица привлекаются к административной ответственности.  Учащимся был продемонстрирован фильм «Школа безопасности».

 В конце встречи инспектор ответил на интересующие вопросы.

 Хорошее настроение и спортивный азарт стали главными составляющими соревнования по футболу, прошедшего в субботу 2 февраля в спортивном зале школы.

 Двигательная активность – залог здоровья

 Для учащихся прошло мероприятие профилактического характера с целью предупреждения травматизма в зимний период.

 Как организовать активный отдых и не получит травму, как вести себя на ледовом покрытии, чем полезен активный отдых – об этом и многом другом учащиеся узнали от своих воспитателей.

                                       Заместитель директора по воспитательной работе Т.Н.Громыко

Фотоматериалы