Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

12.03.2019

СУББОТНИЙ ДЕНЬ - 9 МАРТА

 День здоровья и спорта для школьников проходил в спортивном зале школы.

 Две команды «Спорт» и «Стрела» состязались в различных эстафетах. Лучшие участники и болельщики были награждены грамотами, сладкими призами и вкусными блинами.

 Данное мероприятие подготовила и провела воспитатель Мазалевская О.Н..  Во время отдыха команды и присутствующих порадовали своим талантом воспитанники объединения по интересам «Эстрадный серпантин», руководитель Хлань Ф.В..

 Главными судьями были воспитатель Полякова В. С., заместитель директора по воспитательной работе Громыко Т. Н., а в качестве болельщиков и группы поддержки выступили одноклассники и педагоги юных спортсменов.

 В очередной раз учащиеся школы вместе с педагогами подтвердили школьный лозунг «Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!». Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. Победила дружба.

Поздравляем победителей!!!

Желаем дальнейших успехов!.

 В этот день были созданы все условия для совместного проведения праздников Дня защитников Отечества и Дня женщин.

 Две команды «Весна» и «Март» соревновались в эрудиции, смекалке, ловкости, внимательности.

 Данное мероприятие было направлено на формирование гендерной культуры учащихся, содействовало сплоченности ученических коллективов, воспитанию внимательных, доброжелательных отношений между мальчиками и девочками.

 Жюри подвело итог игры, определило победителей. Команды награждены сладкими призами. Подготовили и провели мероприятие педагог-организатор Валентина Ивановна и музыкальный руководитель Фёдор Викторович Хлань.

 

Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко

Фотоматериалы