Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

07.06.2019

Оздоровительный лагерь «Птичь»

  Лето - наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестными, подчас экзотическими уголками природы.

 Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное рядом.


 1 июня распахнул свои двери оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием «Птичь».  

 Основной задачей детского оздорови­тельного лагеря является создание условий для эмоционально-привлека­тельного досуга детей, восстановления их здо­ровья, творческой самореализации, общения и самодеятельности, их социальной адаптации в процессе участия в различных видах деятель­ности — культурно-досуговой, интеллектуаль­но-познавательной, туристско-экскурсионной, спортивно-оздоровительной, экологической.  

 В лагере воспитание, здоровый образ жизни и социальная зрелость несовер­шеннолетних становятся главным содержани­ем свободного времени детей.

 Ежедневно проводятся спортивные и культурно-массовые мероприятия, работают различные объединения по интересам. Участие детей в конкурсах, соревнованиях, выставках поощряется.