Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

22.02.2020

В субботу 22 февраля

                              СУББОТНИЙ ДЕНЬ – 22 ФЕВРАЛЯ

         День защитников Отечества в школе – хороший повод для воспитания у учащихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

       22 февраля в преддверии праздника для учащихся школы был проведен ряд предпраздничных мероприятий.

        Учащиеся приняли активное участие в конкурсно-игровой программе «Весёлые старты», цель которой – воспитание  у учащихся гражданственности и патриотизма. В самом начале ребят познакомили с историей праздника. Затем ребята разделились на 2 команды, выбрали себе капитанов и соревновались  в различных конкурсах: «Рота, подъем!», «Минное поле», «Военная авиация», «Солдат в учебе», «Донесение в штаб», «Бить тревогу», «Разведчики». Учащиеся показали свою выносливость, скорость и смекалку. Жюри подвело итоги. В конце всем участникам были вручены призы. Всех мальчиков поздравили с праздником. Ребята получили массу положительных эмоций.

   На конкурсно - развлекательной программе выбирали самого эрудированного, изобретательного, а также обаятельного молодого человека, которого можно было назвать «Мистером школы».Ученики школы активно приняли участие, выбрав от каждой группы по одному, по их мнению, достойному кандидату. Ребята с огромным удовольствием выступали на сцене, а зрители активно поддерживали выступавших.

 Харизма, чувство юмора, смекалка, находчивость и креативность отличали наших конкурсантов, что и позволило каждому участнику раскрыть свои лучшие качества и в полной мере представить свои таланты и выдающиеся способности на суд зрителю и жюри. Все участники конкурса ощущали поддержку зала: педагогов и одноклассников, которые искренне переживали за исход мероприятия!

 Каждый достоин звания Мистер школы, но компетентному жюри все же удалось решить непростую задачу выбора и озвучить имя победителя!  

По итогам всех конкурсных испытаний звание «Мистер школы» было присвоено Александру Неуману, учащемуся 9 класса. 

      Заместитель директора по воспитательной работе Т.Н.Громыко

Фотоматериалы