Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

14.03.2020

В субботу 14 марта

 В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, укрепления уверенности детей в своих силах, воспитания любви к спорту 14 марта в нашей школе проводился День здоровья и спорта.
С самого утра в стенах школы царила праздничная атмосфера. Радостные лица детей, боевой настрой, командный дух. Ребята, пришедшие задолго до начала спортивного мероприятия, горели желанием проявить себя, побороться с соперниками и, конечно же, одержать победу.
Участники соревновались в скорости и ловкости с использованием мяча, обруча, эстафетной палочки. Различные этапы проходили с переменным успехом, каждая команда одерживала победу в одном из видов.
Было приятно наблюдать, как у наших воспитанников формируется единый дух команды. Ребята беззаветно приходили друг другу на помощь, в командах царила взаимоподдержка и взаимопонимание.
В конце спортивного мероприятия была объявлена команда победитель, занявшая первое место. Участников наградили дипломами и сладкими призами. Но, судя по довольным, радостным лицам ребят, в проигрыше не оказался никто.

Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко

Фотоматериалы