Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

24.10.2020

«Мисс Осень»

  24 октября в нашей школе прошёл праздник на звание «Мисс Осень» среди девочек 2 – 9 классов. В ходе праздника были задействованы все девочки и воспитатели, которые проделали огромную работу со своими участницами. Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности. В конкурсе приняли участие 6 конкурсанток. Конкурсная программа состояла из 5 этапов.

Самым ярким конкурсом был последний, где участницы представили творческие выступления. Здесь они проявили свои таланты и способности, исполняли песни, читали стихи, показывали смешные сценки.

Пока жюри совещалось, вниманию зрителей были предложены различные блиц-вопросы, загадки, песни, танцы, игры про осень.

По итогам конкурса все участницы были награждены номинациями – грамотами, а «Мисс Осень» стала ученица 9 класса Лепеева Диана. Наша конкурсантка покорила жюри и раскрыла все свои таланты и способности, не только творческие, театральные и актёрские, но и умственные!

Наш праздник удался на славу! Море эмоций, отличное настроение, замечательные выступления! Это мероприятие оставило яркие, тёплые воспоминания и отличное настроение.

Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко

Фотоматериалы