Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

19.12.2020

СУББОТНИЙ ДЕНЬ – 19 ДЕКАБРЯ

  Зима - очень красивое, сказочное время года! Приближается любимый всеми праздник Новый год. Для создания прекрасного настроения в школе воспитателями и педагогами дополнительного образования была организована выставка поделок на тему «Мастерская Деда Мороза». Воспитанники изготавливали новогодние подарки и ёлочные игрушки. Новогодняя ёлка – вечное воплощение радости и праздника. И не только для детей. Взрослые тоже с трепетом ожидают наступления Нового года, когда осуществляются все самые заветные мечты. А для этого нужно не так много – просто украсить ёлку милыми безделушками. Говорят, что именно этот ритуал и помогает сбыться любому желанию. Тем более, если сделаны эти новогодние игрушки своими руками.

 Сколько фантазии проявили педагоги со своими воспитанниками. Каждая поделка была по - своему уникальна. Работы получились разные, яркие, это- ёлочные игрушки, гирлянды, снежинки, колокольчики, новогодние ёлки. Для поделок использовались экологически чистый, природный материал. Работа в «Мастерской Деда Мороза» стала интересным, увлекательным делом, оказала благодатное воздействие на развитие творческих возможностей воспитанников, дала огромный простор для совместной фантазии взрослых и детей.

 В каждую работу было вложено много труда и старания, все участники проявил своё творчество, фантазию, талант. В итоге была организована интересная выставка, которая радует глаз и поднимает настроение всем: детям, гостям, родителям, сотрудникам.

 Ребята вместе со своими педагогами проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов и комнат спального корпуса. Везде ощущалось приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы школа сверкает разноцветными огнями.                       

                     Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко   

Фотоматериалы