Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

18.09.2021

СУББОТНИЙ ДЕНЬ – 18 СЕНТЯБРЯ

 В этот субботний день все мероприятия в нашем учреждении образования были приурочены к Году народного единства. Праздник, как водится, отметили всем миром — взрослые и дети. И даже моросящий с самого утра осенний дождик не смог подпортить праздничного настроения. Вначале в актовом зале все присутствующие спели под музыку гимн нашей страны и провели тематический флешмоб «Беларусь сильная», прошла квест-игра «По страницам истории». Самые спортивные воспитанники приняли участие в спортивных играх «Вместе МЫ-сила».

Завершающим этапом праздника стал кинолекторий, посвящённый Году народного единства «Мы едины», где педагоги и учащиеся говорили о том, что сила в единстве, гражданской солидарности, патриотизме, готовности отдавать свои силы, знания и талант во имя дальнейшего развития Беларуси. Всех нас объединяет ответственность за судьбу страны, за сохранение традиций и духовных ценностей. И все вместе пришли к общему мнению: пока наш народ един, он непобедим.

Проведённые мероприятия позволили каждому учащемуся почувствовать себя частью огромной семьи – белорусского народа, ощутить единство со своими друзьями, родными, со своей страной.

Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко

Фотоматериалы