Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

02.10.2021

СУББОТНИЙ ДЕНЬ – 2 ОКТЯБРЯ

 День учителя – два коротких слова, но в них столько любви, доброты и мудрости тех, для кого учить – это не профессия, а призвание.

Педагог – это не только человек, который обучает ребят наукам, но и пример для подражания, во всех смыслах – нравственном, духовном. Традиционными для этого дня являются поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами. Торжественно встретили этот день и мы. С самого утра в школе царила праздничная атмосфера. Ребята пригласили педагогов и ветеранов педагогического труда на праздничную программу «Он создал нас, он воспитал наш пламень…». Дети подготовили замечательные вокальные и танцевальные номера, забавные инсценировки из жизни школы. Все педагоги покидали концерт с хорошим настроением, так что можно смело утверждать, что праздник удался!

  Субботний вечер пригласил педагогов и учащихся на «Музыкальный калейдоскоп» посвящённый Международному дню музыки. Данное мероприятие способствовало повышению уровня знаний учащихся и развитию у них интереса к изучению музыкального искусства, а также развитию их творческих способностей. Ребята с большим интересом принимали участие в игровых конкурсах. Желание отвечать было у всех, настроение – весёлое. Все были довольны тем, что имелась возможность поразмышлять, посоревноваться, поиграть.

                                      Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко

Фотоматериалы