Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

09.10.2021

СУББОТНИЙ ДЕНЬ – 9 ОКТЯБРЯ

 Круговая эстафета в рамках Дня здоровья и спорта собрала сегодня в спортивном зале всех, кто считает, что спорт - это необходимая составляющая нашей жизни. И неважно, кто победил в сегодняшней эстафете. Все участники не только проверили уровень своей физической подготовки, но и получили очередной опыт работы в команде и массу положительных эмоций. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Наверное, каждый из нас хочет быть сильным, бодрым, энергичным, чтобы не болеть, чтобы выполнять любую работу. Поэтому важной ступенью в нашей школе является проведение Дня здоровья и спорта для того, чтобы дети поняли, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле.

 Учащиеся и педагоги нашего учреждения образования присоединились к республиканской акции «Чистый лес». Участники акции очищали прибрежную территорию от загрязняющих окружающую среду отходов, которые оставляют в лесу несознательные визитёры. Этот субботний день был наполнен смехом, радостью, яркими впечатлениями и хорошим настроением. Все поработали на славу, совмещая полезное дело с отдыхом на свежем воздухе, внесли свой посильный вклад в благоустройство лесной территории. Ничто так не объединяет людей, как лес. Убирая мусор, высаживая дерево, мы оказываем посильную помощь природе и делаем шаг навстречу к ней. Это очень важно, ведь самое главное в нашей деятельности – это сохранение зелёного фонда. Находясь здесь, испытываешь настоящее чувство наслаждения от того, что мы все вместе делаем доброе дело. Благодаря добровольцам, принявшим участие в акции, наш лес стал краше и чище.

 А вечером, все ребята со своими педагогами посетили кинолекторий «Школа безопасности», где в очередной раз педагоги напомнили учащимся о простых, но в тоже время самых необходимых правилах безопасности жизнедеятельности.

Фотоматериалы