Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

02.03.2017

СУББОТНИЙ ДЕНЬ – 25 ФЕВРАЛЯ

 В нашей школе стало традицией проведение Дней здоровья и спорта. В подготовке и проведении праздника здоровья принимали участие все учащиеся со своими педагогами. В этот день ребята соревновались в силе и ловкости, проводился конкурс санитарных бюллетеней, рисунков, газет, были организованы беседы, викторины, часы занимательной анатомии по вопросам здорового образа жизни, проводился конкурс

на лучший эстрадный номер по теме «Охрана здоровья», прошли спортивные мероприятия «Вас вызывает спортландия!», «А, ну-ка, мальчики!». Закончился день. Закончились соревнования. Кто-то рад победе, а кто-то доволен, что интересно и полезно провёл время.

 ------

 Сегодня мы собрались, чтобы отпраздновать именины тех ребят, кто родился зимой. День рождения – один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появляется новый человек, новая жизнь. Все знают, это не секрет, что каждый день рождения – это праздник, и в этот день мы всей школой выбирали Мистера школы. 

 Каждая группа выдвинула своего представителя-именинника. Все участники ответственно подошли к подготовке конкурсной программы.

 Конкурсанты демонстрировали не только свою привлекательность, но и сообразительность, ловкость, талантливость, умение петь и танцевать.

 Жюри было очень нелегко, но после долгих споров был назван победитель. Им стал ученик шестого класса Евгений Карачун.

Заместитель директора по воспитательной работе Громыко Т. Н.

Фотоматериалы