Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

28.09.19

28 сентября

СУББОТНИЙ ДЕНЬ – 28 СЕНТЯБРЯ
На спортивной площадке собрались команды, чтобы посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости, и, конечно, чтобы поближе познакомиться и крепче подружиться друг с другом, посмотреть, что умеют наши дети и чем талантливы их педагоги.

На дне здоровья присутствовали также наши друзья – байкеры из города Солигорска, которых с нетерпением ждали наши ребята.

Байкеры устроили настоящий праздник не только для любителей быстрой езды, но и для всех, кто пришел оценить преимущества двухколесных транспортных средств. Зрители стали не просто наблюдателями за происходящим, но и непосредственными участниками различных спортивных мероприятий.

И не важно, кто победил в этом состязании, главное, что все почувствовали атмосферу праздника.

Девизом праздника стали простые слова «Неразлучные друзья - взрослые и дети». Байкеры — люди чувствительные и добрые, несмотря на свой суровый вид. И хочется отметить, что эта акция не формальный момент, люди приехали к нам не по приказу, а по велению сердца. Потому, что им хотелось сделать подарок детям. А это просто замечательно.

Хочется поблагодарить наших солигорских байкеров за то, что они всегда с нами. Мы гордимся вами, всего хорошего и в добрый путь!
                                                       

Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко

Фотаматэрыялы