Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

07.03.20

В субботу 7 марта

Проведен турнир по волейболу среди мальчиков и девочек 7-9 классов.

«Две звезды» на школьной сцене.

Прошёл фестиваль «Две звезды», который дал возможность выступить вместе, на одной сцене ученикам и их талантливым педагогам.



Артисты в этот день подарили зрителям незабываемое, яркое зрелище, настоящее наслаждение и  азартные переживания: ведь среди них нужно было выбрать самых-самых!
Ярко и красочно были представлены различные музыкальные номера. Все номера были представлены на высоком уровне. В зале царила атмосфера радости, добра. Каждый номер зал встречал бурными и продолжительными аплодисментами. Все чувствовали себя настоящими большими артистами.


Для многих ребят - это первые шаги к успеху, это первые яркие эмоции, возможность раскрыться, показать себя с лучшей стороны. 


Благодаря этому концерту на небосклоне талантов появилось много новых звезд, ведь наша школа замечательна артистичными, танцующими и поющими, спортивными и творческими учащимися. И не только учащимися, но и педагогами! Кто-то преодолел свой страх, кто-то повеселился от души. Эмоций и достижений в одном таком детском празднике, пожалуй, больше, чем в десяти годах взрослой жизни. Бесспорно, талантливы все дети, но увидеть, раскрыть и показать это могут только педагоги.


 
Заместитель директора по воспитательной работе Громыко Т. Н.

Фотаматэрыялы