Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

20.02.2018

СУББОТНИЙ ДЕНЬ – 17 ФЕВРАЛЯ

 14 февраля в нашей  школе прошел День Святого Валентина.  В течение дня для всех желающих обменяться добрыми пожеланиями и признаниями в любви работала «Почта Амура». А затем в течение дня ребята доставляли почту до адресата.

  В субботний день  для учащихся, педагогов и родителей  состоялся праздничный вечер «День Святого Валентина», посвящённый этому празднику.   

 Мероприятие началось с восхитительной притчи о любви и конкурса стихотворений. Затем, с Днём влюблённых всех собравшихся поздравила ведущая – педагог-организатор Хлань В.И. Ребята  принимали участие в самых различных конкурсах таких, как «Любовные сочинялки», «Танцы народов мира», «Оригинальное признание в любви», «Памятник любви», «Песенки о любви».

 Организаторами не были забыты и зрители, для них также были подготовлены конкурсы «Вопросы – ответы», «Умные вопросы», на которые они активно отвечали, в итоге никто не остался без внимания. Между конкурсами были представлены концертные номера: песня, сценки, танцы.

 В конце вечера и дети, и взрослые были награждены грамотами и подарками. Мероприятие прошло на одном дыхании. Все остались довольные. Праздник закончился на веселой ноте.

Заместитель директора по воспитательной работе Т.Н.Громыко

Фотоматериалы