Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

03.10.2018

СУББОТНИЙ ДЕНЬ – 29 СЕНТЯБРЯ

 «Быть здоровым – это модно!» под таким девизом был проведен День здоровья для учащихся 2-9 классов, посвященный началу учебного года.

 Спорт - одна из составляющих здоровья. Соревнования школьников проходили на школьном стадионе. Все учащиеся вместе со своими педагогами  приняли участие в весёлых спортивных мероприятиях с пользой для здоровья. Участники спортивных мероприятий  получили заряд бодрости и хорошего настроения.   

 В вечернее время сентябрь ласковой улыбкой пригласил всех учащихся в праздничный зал на развлекательную программу «Цветик-семицветик».  Ребята с удовольствием отдыхали, веселились, играли и танцевали!

 В перерывах между танцевальными композициями педагог-организатор В.И. Хлань провела для ребят следующие конкурсы: «Ты мне нравишься», «Кубики желаний», «Апельсин», «Танец на двоих». Школьники с удовольствием приняли участие во всех конкурсах программы и поощрялись сладкими призами. Ребята остались очень довольны и выразили желание проводить как можно больше подобных встреч.  

Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко 

Фотоматериалы