Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

14.11.2018

СУББОТНИЙ ДЕНЬ – 10 НОЯБРЯ

 Наверняка с самого детства каждый знает, что движение - это жизнь. Но сколько бы раз про себя не повторял эти слова человек, результат достигается в том случае, когда мы действительно эти слова превращаем в движения, сколько бы нам ни было лет. Конечно же, школа стоит на верхней ступени физического воспитания детей.

 Дню здоровья и спорта был приурочен очередной субботний день в нашей школе. Учащиеся приняли активное участие в весёлых играх и состязаниях. Все ребята остались довольны.

 Сегодня школьники отправились в «Путешествие по Беларуси». Во время игры – путешествия детям были предложены различные виды заданий: кроссворды, экологические задания, шутки - вопросы, творческая работа.

 Дети с удовольствием выполнили все предложенные им задания и показали хорошие знания о природе родного края. Все участники путешествия были очень активны в конкурсе рисунков «Моя малая родина осенью».

 Цель данного мероприятия: расширить знания детей о родном крае, развивать речь детей, воспитывать любовь к Беларуси, ее природе.

 

                                                   Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко

Фотоматериалы