Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

26.12.2018

СУББОТНИЙ ДЕНЬ – 22 ДЕКАБРЯ

 Последняя неделя уходящего года насыщена веселыми и интересными мероприятиями. В преддверии праздника в нашей школе проводятся «Мастерские Деда Мороза» по изготовлению новогодних подарков и украшений.

 Новый год - чудесный праздник, требующий особой подготовки. Снежная сказка поселилась на окнах школы, яркими новогодними плакатами украшены учебные классы и жилые комнаты.

 Ёлки нарядились новогодними игрушками, сделанными руками школьников и педагогов. Надолго запомнятся ученикам  школы новогодний утренник. В этот день для учащихся, родителей, гостей была подготовлена и проведена незабываемая праздничная программа «Новогодние мечты сбываются!».

 Вокруг ёлочки происходило самое интересное. Дети окунулись в сказочный мир Новогоднего карнавала с веселыми песнями, играми и хороводами.

 Повеселились на славу и взрослые и дети. Мы от души поздравляем всех ребят, гостей и их родителей с этим волшебным праздником!

 Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!


 Искренне поздравляем всех с Новым 2019 годом!

 Ну и какой же Новый год без подарков?!! В конце праздника Дед Мороз вручил всем присутствующим ребятам сладости.   

  Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко      

                                    

Фотоматериалы