Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

10.04.2019

СУББОТНИЙ ДЕНЬ – 6 АПРЕЛЯ

 К Всемирному Дню здоровья, который отмечается 7 апреля, был приурочен очередной субботний день в нашей школе. Чтобы быть здоровым, необходимо как можно больше двигаться. Ведь недаром говорят: «Движение – это жизнь».  Этот день начался с утренней зарядки. Затем для учащихся на школьном стадионе были организованы и проведены спортивные состязания.  

  Несмотря на результаты состязаний, все участники и болельщики получили заряд бодрости и хорошего настроения! Для учащихся 5 класса педагог-психолог Артёмчик С.П. провела  занятие «Мы за здоровый образ жизни!»

 Старшеклассники и педагоги приняли участие в районном Дне здоровья «Здоровье – это здорово!», который состоялся на городском стадионе.

 Участники с удовольствием проверили и пополнили свои знания о здоровье на тематических площадках. Девушки и юноши соревновались в знаниях по здоровому образу жизни, силе, смелости, ловкости. С праздника ребята унесли с собой много подарков и призов, а главное - задор бодрости и хорошего настроения.

 Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту. Помните крылатые фразы: «Спорт и движенье – жизнь!», «В здоровом теле – здоровый дух!» «Чтоб здоровым, сильным быть, нужно спорт, друзья, любить!»  и будьте здоровы!!!

                                   Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко

Фотоматериалы