Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

24.04.2019

СУББОТНИЙ ДЕНЬ – 20 АПРЕЛЯ

 Коллектив работников и учащихся школы принял активное участие в республиканском субботнике по благоустройству закрепленной за учреждением образования территории.

 Все потрудились на славу: в порядок были приведены школьный двор и прилегающие к нему территории, очищены газоны и тротуары, побелены бордюры и деревья.

 Работа прошла дружно и слаженно, чему способствовала теплая погода и хорошее настроение. Благоустройство своей школьной территории – это вклад в процветание родного города, где мы живём, работаем и учимся.

 После трудового дня учащиеся школы в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья приняли участие в спортивных играх и эстафетах.

 Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в группах, дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке за пределами школьных стен и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку и терпение.

                                            Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко

Фотоматериалы