Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

14.10.2019

День Матери

14.10.2019 года.

Среди праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место.
Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.


Наши воспитанники в этот день пригласили всех мам на праздничную программу «Свет материнской любви». Все концертные номера исполнялись детьми с чувством любви, нежности, что вызывало у присутствующих одновременно и улыбку, и слезы. Мероприятие прошло особенно ярко! Искрящиеся глаза детей дарили в этот день море любви и счастья. Звучали красивые песни в исполнении детей и зажигательные танцы. Наградой стали добрые улыбки и теплые аплодисменты.


С праздничной концертной программой «Тепло материнского сердца» в этот день учащиеся и педагоги нашей школы посетили отделение дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста Глусского РЦСОН. В теплой, душевной атмосфере звучали слова о самом любимом и единственном человеке на свете – маме. И пусть на улице было немножко прохладно, но от выступлений детей веяло теплом, которое согревало всех присутствующих. С прекрасным настроением, положительными эмоциями и зарядом позитива гости покидали праздник. Мы уверены, что этот праздник оставит в душе каждого зрителя частичку теплоты и добрые воспоминания о сегодняшнем дне.


Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко