Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

24.04.2021

В субботу 24 апреля

 «Спорт, здоровье – наша сила!» - под таким девизом прошёл День здоровья и спорта в этот субботний день в нашей школе. В ловкости, выносливости, силе соревновались две разновозрастные команды:  «Пингвины» и «Зебры» состоящие из ребят и гос­тей нашей школы — байкеров из сообщества MotoLifeSoligorsk.Почему такие названия? Потому что это была не совсем обычная спортландия, а зоологическая! Прыгали, как кузнечики, лягушки, гепарды, передвигались, как медведи, пингвины, гуси, змеи и при этом с мячами, воздушными шарами, обручами. В спортивном празднике победила дружба, а команды были награждены дипломами и сладкими призами. И участники, и болельщики спортландии получили очередной заряд оптимизма, бодрости, хорошего настроения!

В завершение субботнего дня педагоги и дети вместе с байкерами приняли участие в мастер-классах по изготовлению скворечников для пернатых друзей и «сладких» весенних букетов.

Для детей эта встреча подарила незабываемые эмоции и массу впечатлений, память о которых останется, в том числе и на совместных фотографиях.

Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко

Фотоматериалы