Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

04.09.2013

Торжественная линейка

03.09.2013 года состоялась торжественная линейка

  03.09.2013 года  состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Это настоящий праздник для всех учеников, учителей и родителей, но по настоящему особенный для тех, кто в первый раз сегодня сядет за парту в нашей школе и начнет новый этап жизни, полный радостных моментов и чудных открытий.

    В этот день коллектив школы и ее воспитанники встречали гостей: Министра лесного хозяйства Республики Беларусь Михаила  Амельяновича, председателя Глусского райисполкома Юрия Дымшу, генерального директора Могилевского лесохозяйственного объединения Владимира Раевского, директора Глусского лесхоза Ивана Вергуна, директора «Ремстроя» Николая Харца.

  Директор школы Ласоцкий Анатолий Михайлович поздравил присутствующих с праздником и пожелал ученикам удачи в новом учебном году. Поздравляя детишек, а также коллектив школы-интерната с праздником Министр пожелал всем крепкого здоровья, бодрости, вдохновения, новых открытий и творческих побед. На линейке звучали веселые стихи и песни.  В этот праздничный день для ребят и гостей были проведены классные часы на тему «Як ты сэрцу майму міла, дарагая Беларусь!». Естественно, не обошлось на празднике без подарков.

    К новому учебному году учащиеся нашей  школы от своих шефов получили новый компьютерный класс, в котором установлена интерактивная доска и другая нужная для образовательного процесса оргтехника. Учащиеся хорошо провели время вместе с родителями на празднике, посвящённом Дню Знаний, и с удовольствием приняли участие в развлекательно-игровой программе «Давайте познакомимся»      

         День знаний - это праздник книг,

         Цветов, друзей, улыбок, света!

         Учись прилежно, ученик -

         Главней всего сегодня это!

                                          Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко