Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

10.04.2014

Здоровый я - здоровая страна

    Под таким девизом прошел 7 апреля День здоровья в нашей школе. Насыщенным этот день был для учащихся и педагогов.  В актовом зале школы ребята ответили на вопросы викторины о здоровом образе жизни и здоровом питании,  а так же просмотрели фильм "Собери свою жизнь сам". Интересно прошел  конкурс, который состоял из представления команд, просмотра самостоятельно подготовленного рекламного ролика  «Человек и его здоровье» А после кинолектория и рекламного ролика на спортивной площадке  ребята соревновались за звание самых "быстрых, сильных и ловких" в  спортивном состязании «Велосипедный трек» С первого конкурса между участниками  развернулась упорная борьба. Лидерство захватывали то один, то другой участник. И только в заключительном конкурсе определились победители. Но не важно, кто какое место занял, а важно то, что конкурс ученикам очень понравился и не прошел бесследно.

    Все участники были награждены дипломами и сладкими подарками. И в завершении субботнего дня тематическая дискотека «Мы против вредных привычек!», которую провели: педагог-организатор  Хлань В. И., музыкальный руководитель Хлань Ф. В. 

       Мы уверены, что и сами мероприятия проведенные для учащихся, и тот заряд бодрости, который получили участники соревнований, и та атмосфера дружбы и взаимовыручки укрепят здоровье наших воспитанников, будут способствовать приобщению их к активному отдыху и здоровому образу жизни. 

Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко