Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

22.12.2014

Солигорские байкеры – детям.

  «Сотворить чудо - может каждый»  - под таким названием прошла новогодняя акция в нашей школе, Программа  началась со спортивного праздника «Веселые старты».

  Задания содержали зимние мотивы, новогодние нотки, юмор и требовали от участников быстрой реакции и командного единства. Обеим командам это удалось. Конкурсы сменяли один другой, менялось и положение первенства. Но ничто не могло омрачить настроение ребят.

  В зале присутствовал соревновательный  дух  и в то же время царила  доброжелательная атмосфера.

  Жюри объективно оценивало все задания.

   По итогам всех конкурсов обе команды получили дипломы и призы. Ну а дальше, как по взмаху волшебной палочки, гости организовали для наших детей настоящую Новогоднюю сказку, которая сопровождалась музыкальными номерами.

   Дед Мороз и Снегурочка вместе с детьми пели песни, водили хороводы. Игры, организованные у елочкой, вызвали у детей настоящий восторг. Развеселившись, ребята с удовольствием рассказывали Деду Морозу и Снегурочке стихи и получили мягкие игрушки в подарки. Когда песни были спеты, сказка рассказана, а елочка, под бурные аплодисменты всех присутствующих, засверкала разноцветными огнями, гости поздравили ребят с наступающим Новым годом и Рождеством, вручили им праздничные сувениры. В заключение, небо над школой озарил праздничный фейерверк. 

   Все в этот день было по-новогоднему сказочным, излучало добро и тепло детских сердец, что отражалось на веселых, улыбающихся лицах мальчишек и девчонок. И хочется в такие моменты сказать: "Дарите детям чудеса и не только в новогодние и рождественские праздники".  

                                               Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко