Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

17.12.2015

Здоровый я - здоровая страна

  «Здоровый я - здоровая страна» - под таким девизом прошел День здоровья  в  нашей школе.  В спортивном зале команды «Экстрим» и «Импульс»,  состоящие из ребят и гостей нашей школы MotoLifeSoligorsk,  соревновались за звание самых "быстрых, сильных и ловких". По традиции под звуки гимна Республики Беларусь спортивный праздник открыли капитаны команд. После того как был поднят флаг нашей страны, с напутственным словом перед участниками спортивного праздника выступила заместитель директора Громыко Т.Н. А дальше - спортивные конкурсы, эстафеты.

 И конечно, спортивный азарт и накал страстей, радость победы и горечь поражения. Справедливое и беспристрастное жюри оценивало каждый конкурс, а потом  подвело итоги всей программы соревнования. В спортивном празднике победила дружба. За активное участие в конкурах и эстафетах команды были награждены дипломами и сладкими призами.

 И в завершении субботнего дня коллектив педагогов и учащихся вместе со своими друзьями, MotoLifeSoligorsk, приняла самое активное участие в Акции Доброты - Снеговики для Андрюши!!!

 В эти дни сотни людей разных возрастов, разных профессий создают маленькое чудо для Андрюши своими руками. История четырехлетнего украинского  малыша, который проходит курс химиотерапии в Центре радиационной медицины в Гомеле не безразлична и нашему коллективу. Идея, предложенная нашими друзьями из MotoLifeSoligorsk, очень понравилась,  и мы с большим удовольствием поддержали ее.  Мы, безусловно, рады, что можем привнести свой вклад, какую-то частичку души, чтобы помочь мальчику. Сколько родилось снеговиков в этот день и еще родится в ближайшее время – сосчитать сложно! Создавая снеговиков для Андрея, и мы, и наши друзья искренне верим в то, что произойдет Новогоднее чудо, и мальчик обязательно поправится.

 «Андрюшка, выздоравливай! – искренне желаем тебе мы. - И пусть твоя детская мечта обязательно исполнится!»

 

                                       Заместитель директора по воспитательной работе Т. Н. Громыко